The best Side of аренда авто в калининграде



Автомобиль нужен если приезжаете “на подольше” и ездить собираетесь чуть подальше – на Куршскую косу, в Балтийск и Балтийскую косу, на пляж с голубым флагом в Янтарный. Или вообще планируете уйти с проторенных троп и отправиться куда-нибудь на восток области в атмосферные города с сохранившейся довоенной застройкой: Черняховск, Гвардейск, Железнодорожный, Советск и Неман.

Компания “Балтийский Автопрокат” организует подачу авто по любому адресу, в том числе, в аэропорт и близлежащие города Янтарного края. Можно арендовать машины классов:

Мы принимаем оплату на расчетный счет, наличными или картой

"Всем рекомендую а прокат , быстрое оформление, удобно пользоваться через приложение , оплата онлайн ,обслуженный чистый автомобиль ,услуги автосервиса включены пользуюсь услугами а проката и очень довольна"

Из дополнительных опций предлагают арендовать навигаторы, детские кресла, удобные крепления для гаджетов.

Широкий модельный ряд транспортных средств, индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту, большое количество предложений автопроката – это только некоторые преимущества, которыми может воспользоваться арендатор.

Пляж в Янтарном – лучший пляж Калининградской области

Узнайте, что думают другие. На нашем сайте много отзывов и оценок, так что вы сможете узнать, что понравилось и не понравилось клиентам разных прокатных компаний.

Компания сдает в аренду автопрокат калининград автомобили с водителем и без, практикует почасовой автопрокат и каршеринг. В тарифы аренды включена страховка КАСКО.

В перечне дополнительных услуг: аренда автохолодильника, детские кресла (включены в тариф), мойка машины и сухая чистка.

Детские кресла предлагаются без оплаты, можно забронировать машину онлайн и расплатиться за услугу тоже по интернету.}

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *